8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня пошли по кредиту просрочки но я не понимаю с другой карты могут ли снять деньги если я брала в Сбере

Здравствуйте у меня пошли по кредиту просрочки но я не понимаю с другой карты могут ли снять деньги если я брала в Сбере

, Кристина, г. Якутск
Ольга Сидорова
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте ! 

 При  наличии  исполнительного производства, могут взыскать денежные средства с ваших имеющихся  счетов ( вкладов) .

Статья 27 ФЗ № 229 " Об исполнительном производстве"

Наложение ареста и обращение взыскания на денежные средства и иные ценности, находящиеся в кредитной организации
 

 На денежные средства и иные ценности юридических и физических лиц, находящиеся на счетах и во вкладах или на хранении в кредитной организации, а также на остаток электронных денежных средств арест может быть наложен не иначе как судом и арбитражным судом, судьей, а также по постановлению органов предварительного следствия при наличии судебного решения.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5842/ca55517241d641a809972df7865545f8649e9200/

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Сегодня с утра призыв на срочную службу, но температура и признаки ОРВИ, могу ли не идти на призывной пункт и получить отсрочку на следующий призыв?
Сегодня с утра призыв на срочную службу, но температура и признаки ОРВИ, могу ли не идти на призывной пункт и получить отсрочку на следующий призыв?
, вопрос №4180071, Антон, г. Бодайбо
Автомобильное право
Могу ли я забрать заявление и что то мне за это будет
Добрый день! Подскажите я написала заявление на бывшего мужа на угон машины. Он был не в трезвом состоянии и не имеет водительское удостоверение. Могу ли я забрать заявление и что то мне за это будет
, вопрос №4179905, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, устраиваюсь на работу в МФЦ есть кредиты, но просрочки нет, можете ли наличие кредита препятствовать устройству на работу?
Здравствуйте, устраиваюсь на работу в МФЦ есть кредиты, но просрочки нет, можете ли наличие кредита препятствовать устройству на работу?
, вопрос №4178255, Надежда, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, с мужем не расписаны, трое детей.можем ли мы получить статус многодетной семьи и впишут ли отца в удостоверение
Здравствуйте,с мужем не расписаны,трое детей.можем ли мы получить статус многодетной семьи и впишут ли отца в удостоверение
, вопрос №4178254, кристина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я добровольно мобилизованный у меня трое несовершеннолетних детей, один из детей от первого брака, но дети записаны на меня могу ли я уволиться со службы
Здравствуйте, я добровольно мобилизованный у меня трое несовершеннолетних детей, один из детей от первого брака, но дети записаны на меня могу ли я уволиться со службы.
, вопрос №4177370, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2024