8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить жалобу в прокуратуру

В Пушкино Газпромтеплоэнерго не законно сокращает операторов на котельных(где предусмотренно по нормативам и мощности 8 человек по 2 в смену) до 6 человек. Причем, котельные в аварийном состоянии и все специалиств по газу и кипу уже разбежались. Как правильно составить жалобу в прокуратуру. Подпишутся и начальники котельных и операторы

, Алевтина, г. Москва
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Алевтина! 

Что по Вашему незаконно? 

Сокращение — право работодателя. При этом, работникам, попавшим под сокращение должны предлагаться другие должности.

Причем, котельные в аварийном состоянии и все специалиств по газу и кипу уже разбежались.

Это другой вопрос. Обращение (ФЗ-59) в прокуратуру пишется в свободной форме с изложением обстоятельств жалобы, в чем заключается нарушение права, закона или угроза нарушения.

Можете обратиться ко мне в чат для составления такого обращения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какую сумму составят пени по состоянию на 14
Здравствуйте! Согласно договору до 10 июля 2023 года арендатор обязан перечислить арендодателю 115 000 руб. За просрочку выплаты арендной платы Арендатор уплачивает Арендодателю пени из расчета 0,1 % от суммы задолженности за каждый календарный день просрочки. Какую сумму составят пени по состоянию на 14.06.2024? Правильно ли я считаю: По состоянию на 14.06.2024 период просрочки за период с 11.07.2023 по 14.06.2024 составляет 340 дней, размер пени - 39 100,00 руб. (115 000,00 х 340 х 0.1%), общая сумма задолженности по выплате арендной платы за июнь 2023 и пени составляет 154 100 руб. (115 000 + 39 100)? С уважением, Вадим
, вопрос №4153431, Вадим Файнберг, г. Москва
Семейное право
Составлен брачный договор, согласно которому я становлюсь единственным собственником квартиры, однако есть
Составлен брачный договор, согласно которому я становлюсь единственным собственником квартиры, однако есть пункт 19 в котором указано что брачный договор перестает действовать с момента расторжения брака, правильно ли я понимаю, что я не могу расторгнуть брак, пока не переоформлю квартиру полностью на себя?
, вопрос №4153288, Даниил, г. Екатеринбург
486 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Обязательно ли необходимо знать паспортные данные лица, виновного в потопе?
Меня затопил сосед этажом выше, вина его. Акт составлен, также мной проведена независимая экспертиза нанесенного ущерба. Как правильно составить досудебную претензию? Какие требования необходимо соблюсти? Какие документы приложить? Обязательно ли необходимо знать паспортные данные лица, виновного в потопе?
, вопрос №4152993, Юля, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Можно мне обратиться в прокуратуру с этим вопросом и решит ли прокуратура этот вопрос?
Здравствуйте, арестовали детские пособия, не могу попасть к приставам. В ФССП сказали ехать в Банк т. к деньги заморожены и лежат на счету. Приезжаю в банк, банк говорит что денег нет. Можно мне обратиться в прокуратуру с этим вопросом и решит ли прокуратура этот вопрос?
, вопрос №4150240, Александра, г. Москва
386 ₽
Трудовое право
Как правильно составить дисциплинарное наказание?
Музыкальный руководитель детского сада отсутствовала на рабочем месте 1 час, а также 2 раза опаздывала на работу. На эти факты составлены акты. Она написала объяснительные, которые совершенно не убедили руководителя. Какие дальнейшие действия руководителя? Как правильно составить дисциплинарное наказание? Спасибо за ответ
, вопрос №4148729, Надежда, г. Челябинск
Дата обновления страницы 21.05.2024