20.05.24 (вчера) пошел в магазин, сделал покупку 2 кондиционеров на самовывоз, оплату произвел в магазине, должен

Добрый день. 20.05.24 (вчера) пошел в магазин, сделал покупку 2 кондиционеров на самовывоз, оплату произвел в магазине, должен был забрать технику со склада, по факту товар не забрал( нашел варианты дешевле) сегодня прихожу вернуть денежные средства, сказали вам отказана, можно вернуть деньги через суд?

, Евгений Владиславович Бабенышев, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут