Здравствуйте я бы хотела узнать о расчете комписации при увольнение

, Алёна, г. Москва

Здравствуйте, Алёна!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Если у Вас именно такие вопросы — не требующие изучения ситуации, можете каждый из них опубликовать в разделе бесплатных вопросов и подождать, пока Вам ответят. На большинство вопросов, даже бесплатных, находятся юристы, желающие  на них ответить.

Если у  Вас какая-то комплексная проблема, предполагающая обращение в суд, есть спор о правах и обязанностях с работодателем, то Вы можете подробно изложить все аспекты и опубликовать платный вопрос. Обратите внимание, что сайт удерживает комиссию и сборы от 30 до 70% суммы, оплаченной клиентом, поэтому если гонорар, предназначенный юристам за ответ, слишком мал, а вопрос сложный, на него могут и не ответить или ответить с учетом размера оплаты.

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.

Ссылка на мой профиль

https://pravoved.ru/lawyer/125...