8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня арестована карта могут ли пристав снять с зарплаты и с аванса и еще больничный

У меня арестована карта могут ли пристав снять с зарплаты и с аванса и еще больничный

, Елена, г. Москва
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте я хотел узнать могут ли придти домой приставы по прописке и взыскать имущество хотя я там не живу просто прописан
Здравствуйте я хотел узнать могут ли придти домой приставы по прописке и взыскать имущество хотя я там не живу просто прописан
, вопрос №4181065, Николай, г. Чебоксары
Гражданское право
Могут ли они мне угрожать и что с этим угрозами я могу сделать?
Здравствуйте, просрочила займ, пишут коллекторы. Могут ли они мне угрожать и что с этим угрозами я могу сделать?
, вопрос №4180742, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я написать заявление на увольнение и отработать только дни, которые остались до отпуска?
Добрый день! У меня оформлен отпуск ежегодный с 17.07.2024. Но мне предложили работу на другом предприятии. Могу ли я написать заявление на увольнение и отработать только дни, которые остались до отпуска?
, вопрос №4180572, Юлия, Симферополь
Гражданское право
Могу ли я расторгнуть договор и выплатить штраф и меры соц поддержки организации, что для этого мне нужно сделать и в течение какого срока?
У меня целевой договор с больницей, заключён в 2018 году, я закончила обучение и не хочу отрабатывать а данной организации, т.к. планирую поступать в ординатуру и продолжать обучение. Могу ли я расторгнуть договор и выплатить штраф и меры соц поддержки организации, что для этого мне нужно сделать и в течение какого срока ?
, вопрос №4180083, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2024