Завтра его везут на ВВК в Екатеринбург могут ли от туда его отпустить домой на 45 дней по больничному

Здравствуйте. Гражданский муж лежит в госпетали его завтра выписывают за нарушение режима и за пьянку. А у него в руке пластина. И кость собрана по кусучкам. Завтра его везут на ВВК в Екатеринбург могут ли от туда его отпустить домой на 45 дней по больничному. Ему через месяц делать ренген и травматологу. Или его могут отправить на зелёную зону.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут