Доброе утро Вам, ситуация такая, заключили договор аренды с последующим выкупом на 5 лет по 15000 тр в месяц, на

Доброе утро Вам, ситуация такая, заключили договор аренды с последующим выкупом на 5 лет по 15000 тр в месяц, на данный момент хотим отдать остаток денег 105 тр, хозяйка теперь требует за 3 года за аренду квартиры по 5 тр, но у нас этого не прописано в договоре, как быть

, Ксения, г. Алексин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут