Прозвенел звонок.Учитель не подошел к звонку, и не приходил на урок в течение всего урока.Имею ли я право уйти с урока после 15 минут опоздания учителя или это считается "студенческим" мифом?

Прозвенел звонок.Учитель не подошел к звонку,и не приходил на урок в течение всего урока.Имею ли я право уйти с урока после 15 минут опоздания учителя или это считается "студенческим" мифом?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут