Договорились на декоративную штукатурку согласовали образец, по факту сделано не по образцу

Здравствуйте! Нашла на Авито физ. лицо для ремонта квартиры. Договорились на декоративную штукатурку согласовали образец, по факту сделано не по образцу. К сожалению договора нет. Можно ли вернуть деньги?

Уточнение от клиента
Есть скрины переписки Ватсап, аудиосообщения.
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анастасия!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации, знать какие есть доказательства, подтверждающие заказ работы, установление цены за работу; существует переписка по электронной почте, другим источникам связи; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания, соответствующие доказательства.

В соответствии со ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов:https://pravoved.ru/private/chat/

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания, соответствующие доказательства.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии.