Здравствуйте, в 2000х годах отец получил комнату в общежитии от предприятий где работал

Здравствуйте, в 2000х годах отец получил комнату в общежитии от предприятий где работал. Там проживали и были прописаны, отец мать и я их дочь. Далее родители развелись, в 2004 либо в 2006 году, общежитие перевели в статус многоквартирного дома, был выдан ордер отцу, на его имя. Нужно было приватизацировать жилье. Он этого не сделал, ордер утерян. На данный момент в этой конмнате никто не прописан, но проживаю там я и моя несовершеннолетняя дочь, живем более 10ти лет. Вопрос, как я могу востановоть права на эту комнату, что б прописаться и приватизацировать. Отцу это не надо

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут