Давали отпуск два раза, и вот сегодня, ВВК признали его Годен без ограничений

У брата после на СВО произошел инсульт. Последствия сделали его инвалидом. У него глаукома обоих глаз, частичная парализация левой стороны ( левая рука не подвижна, левая нога очень слабая, ходить он может совсем немного, колени подкашиваются, он просто падает). Так же в сонной артерии нашли тромб, сосуд забит на 80 %. уже прошел год, но операцию так и не сделали. Все справки есть. Давали отпуск два раза, и вот сегодня, ВВК признали его Годен без ограничений! Что делать в такой ситуации??? У него семья, двое детей, он не кусок мяса. Он сам себя не во всех ситуациях может обслужить. Как годен без ограничений?? Подскажите, что делать???

, Лариса, г. Хабаровск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лариса.

Следует обжаловать заключение ВВК.

Возможно, путем административного искового заявления.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.