Хотелось бы узнать мне положено единовременная социальная выплата в размере 100 тыс на региональном уровне?

Здравствуйте, я служу в ВС РФ с 2012 года и по настоящее время, у меня заканчивается контракт 22.05.2023г. и я собираюсь его продлить. Хотелось бы узнать мне положено единовременная социальная выплата в размере 100 тыс на региональном уровне?

, Шамиль, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут