Теперь хотим продать приватизированную и поделенную на равные доли на нас и двое детей квартиру, и риэлтора говорят что висит арест на продажу квартиры из за алиментов, что делать

добрый вечер, в 2017 году разводимся с супругом, потом в 2020 году помирились, расписались. Теперь хотим продать приватизированную и поделенную на равные доли на нас и двое детей квартиру, и риэлтора говорят что висит арест на продажу квартиры из за алиментов, что делать

, Алия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут