Добрый вечер, у меня супруг находится на данный момент в сизо с 27 февраля этого года, статья 228 ч 5, сейчас идет

добрый вечер, у меня супруг находится на данный момент в сизо с 27 февраля этого года, статья 228 ч 5 , сейчас идет пока следствие, хотела бы узнать у вас, получиться ли у него попасть на СВО с такой статьей?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут