Здравствуйте вопрос такой после ранения мне сделали ввк временно не годен поставили категорию Г и

Здравствуйте вопрос такой после ранения мне сделали ввк временно не годен поставили категорию Г и предложили в отпуск или в санаторий я согласился на санаторий дело в том что я туда попал на майские праздники и толком ни какого лечения там не получил с госпиталя мне написали эпикриз и в санатории написали эпикриз но там в эпикризе про отпуск ничего не написали и сказали на словах что мне там в части дадут отпуск приехав часть мне сказали нет основания для, предоставления мне отпуска по ранению, тогда я попросил дать мне отпуск осноагой за 23 год мне тоже отказали в отпуске и сказали все отпуска дают там на ппд а не в части которой ты служишь

, Zorig, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут