Куда обращаться с этой проблемой?

Здравствуйте я учусь в автошколе оплатила полностью обучение теорию проходила дистанционно проблемы начались с практики. Практика была раз в неделю, а то и в две мне меняли инструкторов но от этого ничего не менялось тогда я потребовала расторгнуть договор и вернуть деньги в итоге они возвращают но меньше чем 30 % от суммы хотя я даже не откатала 45 часов из 56. Куда обращаться с этой проблемой? Могу ли я что то сделать?

, Екатерина, г. Краснодар
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!
Для  этого  Вам  нужно обратиться  с жалобой  в прокуратуру.