Субсидирование по программе молодая семья

, Владислав, г. Курск

Здравствуйте!

Уточните вопрос.

Социальная выплата предоставляется в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 «О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации „Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации“

Если под условия программы Вы подходите, то выплата Вам положены.

Подробнее по данной ссылке

base.garant.ru/12182235/

Владислав
Клиент, г. Курск
Вопрос в том, что я военнослужащий, имею долю в квартире в другом регионе, не по месту регистрации, НИС воспользоваться еще не успел, семья из 4 человек. Также получаю поднаем за съем квартиры. Нам с женой меньше 35 лет. Хотелось бы понять, могу ли я претендовать на субсидию по программе молодая семья.

Если Вы еще не воспользовались военной ипотекой, то Ваша семьи сможет подойти под критерии участника Программы  — мероприятия, необходимо знать размер Вашей доли в квартире( регионе не важен) для признания Вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий ( как  необходимый критерий для участия в программе) в соответствии со ст. 51 ЖК РФ, и состав Вашей семьи.