Перевод в связи со сменой места жительства
Здравствуйте! я работаю в ОАОРЖД в бух.отделе, переезжаю в другой город, в том городе меня берут на ту же должность. Письмо о переводе уже прислали, и мой начальник его подписал. Когда принесла его зам.по кадрам, он сказал, что работать некому и не отпускает меня, хотя до того, как запрашивать гарантийное письмо, мы договорились, прада на словах, что 7 апреля он меня переведет. Подскажите пожалуйста, что мне делать?! На новом месте не готовы так долго ждать.
Начальник, крторый подписал гарантийное письмо- это начальник всей организации.
Татьяна, если Ваше заявление подписано руководителем организации, то отдел кадров должен уволить Вас без отработки. Не может зам. руководителя отменить решение руководителя. Настаивайте., скажите, что обратитесь в Трудовую инспекцию. Порекомендуйте кого-нибудь на своё место.
Удачи ! .