Добрый день, подаю иск как ИП на партнера ООО, о том, что он расторгнул договрр в одностороннем порядке незаконно

Добрый день, подаю иск как ИП на партнера ООО, о том ,что он расторгнул договрр в одностороннем порядке незаконно. Не могу понять какую пошлину платить ,в какой сумме

, Александр, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Если подается иск, который не подлежит оценке (например, если не взыскиваются денежные средства или какое-то имущество), то госпошлина 6000 руб.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».