Можно ли самостоятельно обратиться в госпиталь после ранения, если осколок остался внутри?
Здравствуйте. У меня супруг служит на сво по контракту.В результате этого он получил боевое ранение,лежал в госпитале.Там его подлечили( пропил он антибиотики).Осколок остался внутри, было осколочное ранение под левую лопатку. Сейчас он в донецкой области. Отбился от базы,т.е. проживает сам. Его очень беспокоит левая сторона,руку левую подняв не может долго держать,плохо работает. Может ли он сам приехать в госпиталь и обратиться,ему помогут,он не знает, теперь,что ему делать и продолжать воевать он тоже не может.