8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мой муж любит копать металл он хотел выкупать трубу но она оказалась заземлением фонаря он повредил его моему мужу будет что нибудь?

Здравствуйте мой муж любит копать металл он хотел выкупать трубу но она оказалась заземлением фонаря он повредил его моему мужу будет что нибудь?

, Виктория, г. Ногинск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Виктория!

Зависит от суммы причинённого ущерба, разбирательство в гражданском суде возможно по иску владельца имущества (если не договоритесь без суда), Гражданский Кодекс РФ предполагает возмещение вреда лицом, его причинившим. до уголовного дела вряд ли дойдёт.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные. 

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Какова вероятность, что его комиссуют?
Здравствуйте! Мой муж служит в зоне сво, получил серьезное ранение, фото диагноза прикрепила. Находится в госпитале второй месяц , прогнозируют долгое восстановление. Была пересадка кожи и установили аппарат Илизарова. Второй палец правой руки не работает вообще. Какова вероятность, что его комиссуют?
, вопрос №4157394, Ксения, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, брал микрозайм в начале 2016 года в е капусте на сумму 5500, займ не оплачен по сей день, хочу
Здравствуйте, брал микрозайм в начале 2016 года в е капусте на сумму 5500 , займ не оплачен по сей день, хочу оплатить Полную сумму, с учётом просрочки составляет 27500 , в интернете читал, что с 2019 года , сумма долга не может состоять более 2.5 раз, но мой займ был взят ранее, пробовал договориться с компанией где оформлял займ на скидку, но скидку предоставлять отказываются. Хочу посоветоваться, могу ли я как нибудь уменьшение суммы долга или проще оплатить всю сумму
, вопрос №4157025, Даниил, г. Томск
Военное право
Здравствуйте мой муж сейчас направлен на ВВК, с диагнозом гепатит С, возможно ли увольнение, и сколько это времени займёт?
Здравствуйте мой муж сейчас направлен на ВВК , с диагнозом гепатит С, возможно ли увольнение, и сколько это времени займёт?
, вопрос №4156408, Вера, г. Томск
Семейное право
Мой муж утверждает, что это не его дети, что готов сдать тест, что делать ему теперь?
Здравствуйте мой муж находится на СВО мы живём 10 лет,его бывшая сожительница подала в суд признать его биологическим отцом,За 10 лет не обращалась ,а сейчас такая ситуация.Мой муж утверждает ,что это не его дети ,что готов сдать тест,что делать ему теперь ?
, вопрос №4156309, Елезавета, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.05.2024