Сын прописан со мной при в/ч, но летом ему в армию он хочет заключить контракт на 2 года в этой же части альтернативная служба, могут ли отказать в получении субсидии на него

Здравствуйте ,вопрос о выплате субсидии.

Сын прописан со мной при в/ч ,но летом ему в армию он хочет заключить контракт на 2 года в этой же части альтернативная служба ,могут ли отказать в получении субсидии на него,

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут