8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте может ли сотрудник МЧС получить группу инвалидности за полученную станокардию

Здравствуйте может ли сотрудник МЧС получить группу инвалидности за полученную станокардию

, Борис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я контрактник увольняют по категории В по ранению, поломается ли мне выплата по страховке, увечие получено находясь на военной службе
Здравствуйте,я контрактник увольняют по категории В по ранению, поломается ли мне выплата по страховке, увечие получено находясь на военной службе.
, вопрос №4162648, Роман, г. Якутск
Военное право
И положена ли выплата по этому случаю?
Здравствуйте, являюсь военнослужащим по мобилизации. В ходе проведения сво заработал грыжу позвоночника L5- S1. Была оформлена форма 100. В апреле была операция по удалению грыжи, сейчас идёт реабилитация. Сейчас опять попал в госпиталь, прохожу лечение. Боли после операции беспокоят. На какую категорию годности я вправе рассчитывать? И положена ли выплата по этому случаю? Заболевание полученное на военной службе, на СВО
, вопрос №4162387, Александр, г. Камышин
Недвижимость
И принадлежит ли вообщей ее что у неё только договор?
Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста меня,знакомая как сирота получила квартиру,прошло 9 лет она ее не пратезирована у нее есть только договор, и долги за жкх,она поехала в Администрацию её сказали чтоб погасила все долги..а потом только её пропишут, как быть ?может она с долгами продать эту квартиру? И принадлежит ли вообщей ее что у неё только договор?
, вопрос №4162159, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Часть сотрудников в государственном учреждении не приходили на работу, но заработную плату получали
Здравствуйте! Часть сотрудников в государственном учреждении не приходили на работу, но заработную плату получали. Какая статья для руководителей подразделения, которые подавали ложные ведомости в бухгалтерию?
, вопрос №4161708, Марина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Правильно ли это и могут ли делать пересчёт задним числом?
Здравствуйте! Я инвалид 2-ой группы, пенсионерка, уже довольно давно получаю субсидию на оплату услуг ЖКХ. Несколько лет назад я оформила самозанятость, работаю на компьютере, получаю от этой работы доход, плачу налоги. На днях мне сообщили, что в связи с тем, что мой доход увеличился, мне субсидия не положена. И добавили, что за 2023г я должна вернуть государству значительную сумму, так как получала субсидию незаконно. Правильно ли это и могут ли делать пересчёт задним числом?
, вопрос №4161291, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.05.2024