Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Рекомендация для внеконкурсного поступления

Здравствуйте! Я в декабре 2013 года вернулся из армии отслужив срочную службу. Получил от командира части рекомендацию для внеконкурсного поступления в вуз. Не утратила ли силу статья 19 п.5 ФЗ "О статусе военнослужащих"? И смогу ли я поступить в 2014 году с этой рекомендацией в военный вуз, ссылаясь на этот закон? Заранее спасибо за ответ.

31 Марта 2014, 13:42, вопрос №412404 Елена, г. Сердобск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats