Определение: освобождение гражданина от обезательств, не распространяется на требования кредиторов

Завершилась процедура банкротства. Определение:освобождение гражданина от обезательств, не распространяется на требования кредиторов

, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

А какой у вас вопрос?

Все долги, которые после банкротства остаются перечислены в ст. 213.28 п. 4-6 Закона о банкротстве

________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.