8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, можно ли уйти в отпуск с последующим увольнением, если до реорганизации предприятия осталось чуть больше месяца?

Здравствуйте, можно ли уйти в отпуск с последующим увольнением, если до реорганизации предприятия осталось чуть больше месяца?

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1
Эксперт

Здравствуйте, Татьяна!

Уволиться по собственному желанию работник вправе в любое время, уведомив работодателя в установленный срок (не менее чем за две недели). Предоставление отпуска с последующим увольнением по собственному желанию — право, а не обязанность работодателя.

Если же речь о том, чтобы уволиться в связи с отказом работника от продолжения работы из-за реорганизации, то такое увольнение возможно только после окончания процедуры реорганизации, до этого момента нет основания для увольнения. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте можно ли по витножительству оформить дом на себя в приграничной зоне
Здравствуйте можно ли по витножительству оформить дом на себя в приграничной зоне
, вопрос №4122663, Дарья, г. Иркутск
Наследство
Можно ли пассивно отказаться от наследства?
Здравствуйте. Можно ли пассивно отказаться от наследства? Или обязательно писать отказ. Родственник умер в январе 2024.
, вопрос №4122088, Анна, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте можно ли рассчитывать на УДО по статье 337, часть 3.1
Здравствуйте можно ли рассчитывать на УДО по статье 337,часть 3.1
, вопрос №4121420, Ирина, г. Владивосток
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выделить доли в уже построен.доме детям и бабушке, на мат.капитал не повлияет, хочу получить как уже построен.?
Здравствуйте, можно ли выделить доли в уже построен.доме детям и бабушке,на мат.капитал не повлияет,хочу получить как уже построен.?
, вопрос №4121374, Диана, г. Курск
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать заявление о мошенничестве в интернете если знаешь только соц сети человека?
здравствуйте, можно ли подать заявление о мошенничестве в интернете если знаешь только соц сети человека?
, вопрос №4121291, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 19.05.2024