Полагается ли выплата 3 млн рублей за контузию на СВО?

Полагается ли выплата 3 млн?

Получил контузию на СВО. Травму полученую признали

  • IMG20240519002404
    .jpg
  • IMG20240517161322
    .jpg
, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Это зависит от того, при каких обстоятельствах она получена. В частности если она получена при непосредственном выполеннии боевых или специальных задач, то выплата положена

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением