Здравствуйте, у меня есть доля 14, 96 метров квадратных, и у жены есть доля 15.16 метров квадратных, всё в разных

Здравствуйте, у меня есть доля 14,96 метров квадратных, и у жены есть доля 15.16 метров квадратных , всё в разных квартирах, в каждой прописано по 5-7 человек, есть ребёнок, можем ли мы претендовать на программу молодая семья

, никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут