Что делать после перенаправления заявления о повороте решения в суд первой инстанции?
Здравствуйте. В мою пользу вынесено решение об отмене штрафа со стороны налоговой. Решение вынесено после апелляции к решению суда первой инстанции Мособлсудом. В этот же Мособлсуд ,по совету юриста я направила заявление о повороте в решении суда, чтобы получить исполнительный лист. На днях добыла решение Мособлсуда по своему заявлению, где сказано, что рассмотрение заявления о повороте решения - перенаправить в суд первой инстанции, который изначально против меня вынес решение в пользу налоговой ( по штрафу).
Хотела бы понять мои дальнейшие действия . Надо ли и какие дополнительные обращения куда-либо направлять?
Результатом будет:
Возврат административному ответчику того, что было взыскано с него в пользу административного истца по отмененному/измененному в соответствующей части судебному акту (ст. 361 КАС РФ).