Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Новое законодательство

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вступил ли новый закон об алиментах? Действительно ли то, что размер алиментов теперь не будет зависеть от уровня доходов алиментоплательщика? Если да, то поясните, в каком размере теперь должны быть алименты? Заранее, огромное спасибо!

31 Марта 2014, 12:49, вопрос №412332 Оксана, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Оксана, изминений пока никаких нет. Алименты также взыскиваются исходя из заработка, если отсутствует доход, то исходя из среднемесячного заработка по России.

    Желаю удачи!

    31 Марта 2014, 12:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats