Какие права есть у сотрудников МФО?

Летом брал займы у МФО 5000 рублей этой зимой эти 5000рублей а вернее 30го января 2014 г. оплатил остался вопрос за оплатой процентов и сегодня мне из службы взыскания этой самой МФО (ООО Микрозайм) позвонили и сказали что завтра приедут и будут по месту моего жительства в подъзеде расклеивать мои фото подписанные что я уклонист от уплаты а на мой вопрос что у них таких полномочий нет они сказали мы же ваши персональные данные а только биометрические данные будем распостранять. что вообще за бред? и имеют ли на такие действия право? может мне написать на них в прокуратуру? еще грозяться что родителей моих расстроят и им придеться валерьянку пить, это как понимать?

, Дмитрий, г. Краснодар

Дмитрий, использование изображения гражданина также находится под защитой государства (152.1 ГК РФ). Поэтому если сотрудники МФО совершать указанный поступок, вы вправе обратиться в полицию и суд.

Желаю удачи!