И если за время периода увольнения мобилизованный будет ранен или погибнет?

Является ли решение призывной комиссии по мобилизации о предоставлении отсрочки в связи с рождением третьего ребенка и ходатайство от ВК полученных в части на командира части юридическим основанием для нахождения мобилизованного в ппд до увольнения? А не в зоне боевых действий.

Ясных указаний в законе нет , но разве отправка на фронт имея выше перечисленные бумаги в части не может трактоваться как не соблюдение указа Генштаба?

И если за время периода увольнения мобилизованный будет ранен или погибнет?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут