Так ли это, хотя сотрудникам не запрещал ось пользоваться бонусными картами

Здравствуйте, в нашей компании есть бонусные карты,которыми не запрещено пользоваться сотрудникам, по моей бонусной карте были пробиты чеки знакомых, товарищей и свои в том числе, при накоплении бонусов, можно при покупке рассчитаться этими бонусами, сейчас меня обвиняют, что это мошенничество. Так ли это, хотя сотрудникам не запрещал ось пользоваться бонусными картами.

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут