8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я подписал контракт год назад и я много детный у меня четверо детей а контракт не будет дальше продлеватся

Я подписал контракт год назад и я много детный у меня четверо детей а контракт не будет дальше продлеватся

, Иван, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Иван!

Во время частичной мобилизации контрактники не могут вернуться домой по завершившемуся контракту.

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Почти два года назад умер муж, мы с детьми вступили в наследство, родители не стали вступать, теперь они подали в суд на наследство
Почти два года назад умер муж, мы с детьми вступили в наследство, родители не стали вступать, теперь они подали в суд на наследство
, вопрос №4180952, Кудрина Ольга Валериевна, г. Москва
800 ₽
Военное право
Когда считается контракт на СВО заключенным?
Добрый день! Когда считается контракт на СВО заключенным? Муж подписал контракт в пункте отбора. Согласно ПОРЯДКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТА О ПРОХОЖДЕНИИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ контракт подписывают следующие должностные лица Министерства обороны Российской Федерации, а это командир воинской части. В часть муж ещё не приехал, несколько дней находится на полигоне. Хочет разорвать контракт. В пункте отбора и военкомате сказали, что уже разорвать нельзя. Номер присвоен. Никаких копий документов и экземпляров мужу на руки не дали, военный билет непонятно где. Что можно сделать в этом случае, чтобы расторгнуть контракт, если это был именно контракт в пункте отбора.
, вопрос №4180700, Марина Николаевна, г. Москва
Защита прав потребителей
Как мне вернуть деньги ведь кредит висит а дома не будет
Взян кредит на постройку дома в почто банке, банк перевел деньги на счёт фирмы. Дом не построили, все сроки прошли. Генерального директора фирмы посадили за машенничество. Как мне вернуть деньги ведь кредит висит а дома не будет.
, вопрос №4180435, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, мой сын погиб на СВО год назад и только сейчас привезли тело на захоронения, у него были долги
Здравствуйте, мой сын погиб на СВО год назад и только сейчас привезли тело на захоронения, у него были долги по решению суда у приставов.Могу ли претендовать получить выплату за погибшего или приставы всю сумму могут у меня забрать за его долги ? Ответьте пожалуйста
, вопрос №4180286, Анна Ивановна, г. Иркутск
Наследство
Подскажите, пожалуйста, кто является наследниками первой очереди?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто является наследниками первой очереди? Умерла мама, есть я (дочка) , у меня была сестра (она умерла 10 лет назад) и есть внуки (мои дети и дети сестры).
, вопрос №4180236, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2024