Как оформить разрешение на выезд ребенка с бабушкой, если отец находится на СВО
Здравствуйте,с бывшим мужем в разводе. Нужно сделать разрешение от него чтобы ребенок с бабушкой поехал на море. Он сейчас на СВО. Можно ли как то без него сделать это разрешение.
И вообще можно ли сделать какую то бумажку от него чтобы больше я не просила от него разрешения какие либо
По РФ никакие разрешения не требуются, а за границу достаточно Вашего согласия.