Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пожарная лестница

Насколько законно, прохождение, через мой балкон пожарной лестницы? Как можно ее убрать на законных основаниях?

28 Января 2013, 13:28, вопрос №41227 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    Прохождение лестницы на Вашем балконе законно. Убрать ее запрещено.

    Постановление Правительства от 25.04.2012 года № 390 пункт 23 подпункт "ж"

    28 Января 2013, 14:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats