Подскажите пожалуйста на какой для них наказание мы можем надеятся?
Здравствуйте.после рабочего дня ночью мой сын пошел отдохнуть в кафе.на входе в кафе стояли двое мужчин.он попросил пройти и получил удар такой силы что упал головой вниз по лестнице.поьеря сознания.росгвардия вызвала скорую и задержала бандитов.далее трепанация черепа.тяжелое физическое моральное состояние.отморозки уверены что все сойдёт с рук.подскажите пожалуйста на какой для них наказание мы можем надеятся?