8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я обучался в одном городе теорию вовтором могу я вождения здать в третим городе и за токих причин что автошколы не принемают игзамен по важдению из других автошкол

Здравствуйте я обучался в одном городе теорию вовтором могу я вождения здать в третим городе и за токих причин что автошколы не принемают игзамен по важдению из других автошкол

, Мельников Артур Юрьевич, г. Иркутск
Виталий Працко
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемый АртуР\р!                       

В данном случае, с правовой точки зрения действия автошколы не принимают экзамен по вождению являются незаконными. 

Таким образом, с юридической точки зрения необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам! 

Рад был помочь! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите, пожалуйста, тогда что подразумевает под собой это "приостановление"?
Без ведома моего супруга были взяты микрозаймы. Узнали о них, когда уже приставы начали снимать деньги с карты. Муж участник СВО, пока нет времени и возможности доказывать,что это не его рук дело. Направили приставам через справку с места службы, чтоб приостановили дела до окончания СВО,по закону. Ответили,что дела приостановили,но по факту ничего не поменялось. В ходатайстве об снятии информации с сайта ФССП, оповещении банкам, снятии запрета на регистрационные действия, отказали. Это законно? Подскажите, пожалуйста, тогда что подразумевает под собой это "приостановление"?
, вопрос №4154614, Светлана, г. Смоленск
Автомобильное право
Оказывается судья который вынес решение, уволился практически сразу в том же месяце, секретарь и канцелярия
Добрый день! 08.09.2023 года был лишен водительских прав по решению судьи Потапова в Таганском районном суде города Москвы. На сегодняшний день 14.06.2024 так и не получил решения или его копию на руки, соответственно без решения в ГАИ мои права не принимают. По многочисленным обращениям, ходатайствам и жалобам в суд, ничего не меняется. Оказывается судья который вынес решение, уволился практически сразу в том же месяце, секретарь и канцелярия суда ссылаются что не могут найти документы по моему делу, отговорка что у них 7000 дел и они сразу найти не могут. К председателю суда Строганову записывать на приём отказываются, ссылаясь на то что он им лично скажет искать дело, которое они и так «типа» ищут. Пробовал обращаться на телевидение, но ответа от них не последовало. Скоро уже пройдёт год после решения суда, а права я до сих пор сдать не могу. Посоветуйте как с этим бороться, какая то халатность судебного органа… Я бы за один день, нашел бы свою папку среди 7000 дел, какой-то беспредел! Заранее благодарю!
, вопрос №4153737, Роман, г. Москва
Военное право
Добрый день, подскажите, я солдат срочник, на данный момент перевожусь в другую воинскую часть, могу ли я в городе передвигаться в полевой форме, а не в повседневной (офисной)?
Добрый день, подскажите, я солдат срочник, на данный момент перевожусь в другую воинскую часть, могу ли я в городе передвигаться в полевой форме, а не в повседневной (офисной)?
, вопрос №4152838, Евгений, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
У меня сложилась такая ситуация, мой сосед разворачивается и иногда паркует свои машины у моего забора и по
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, мой сосед разворачивается и иногда паркует свои машины у моего забора и по центру улицы, на мои замечания не реагирует, вырубил кусты а один куст с корнем выкопал, возле забора постоянно грязь и даже бывает что из калитки не возможно выйти, у меня дом тупиковый, раньше было две машины а сейчас их уже три дак он ещё и ремонтирует их прямо по середине улицы, что мне делать? Любовь Ивановская область г. Кинешма
, вопрос №4152517, Любовь, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня квартира в ипотеке и вложений мат капитал, квартиру продаю банк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня квартира в ипотеке и вложений мат капитал , квартиру продаю банк дал добро выделить доли в этой квартире , мы выделили доли , и квартира стоит на продаже но опека не дало добро на продажу , что нужно сделать , мы переезжаем в другой город продаём эту квартиру закрываем ипотеку и берем Другую квартиру в ипотеку в другом городе с последующим выделением долей ,, но вы не нашли квартиру и хотим искать квартиру после продажи этой , а как быть с опекой ?
, вопрос №4152070, Лунегова Алена Павловна, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 18.05.2024