Имеет ли право продавец кассового аппарата навязывать свое программное обеспечение, для работы с кассой
Имеет ли право продавец кассового аппарата навязывать свое программное обеспечение, для работы с кассой, ссылаясь на пункты договора покупки кассового аппарата, в котором указано, что касса не может работать с другим ПО? Причем эта же модель кассы так же продается у конкурентов, и работает на их ПО.
, Андрей, г. Санкт-Петербург