Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Что сделать для перевода элементов

Хочу переводить 50% на другой счет ребенку для накопления ,в мировом суде сказали что у них нет нужных бланков ,что делать к кому еще обратиться

31 Марта 2014, 10:55, вопрос №412201 алексей, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 525 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Вы можете открыть счет на имя супруги или ребенка и переводить туда. Документ о переводе, сохраняйте.

    31 Марта 2014, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Березин Александр

    В соответствии со ст.60 Семейного кодекса РФ Вам необходимо в судебном порядке изменить способ уплаты алиментов. Для выплаты 50% на счет ребенка в обязательном порядке необходимо решение суда. Нужна помощь — обращайтесь — мы сами находимся в Перми. Контактные данные в личном профиле.

    31 Марта 2014, 12:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats