Что сделать для перевода элементов

Хочу переводить 50% на другой счет ребенку для накопления ,в мировом суде сказали что у них нет нужных бланков ,что делать к кому еще обратиться

, алексей, г. Пермь
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы можете открыть счет на имя супруги или ребенка и переводить туда. Документ о переводе, сохраняйте.

Александр Березин
Юрист, г. Пермь

В соответствии со ст.60 Семейного кодекса РФ Вам необходимо в судебном порядке изменить способ уплаты алиментов. Для выплаты 50% на счет ребенка в обязательном порядке необходимо решение суда. Нужна помощь — обращайтесь — мы сами находимся в Перми. Контактные данные в личном профиле.