На каком расстоянии по СНИП от жилых домов ( частный сектор, земли сельских поселений ) городской округ

Добрый день! На каком расстоянии по СНИП от жилых домов ( частный сектор, земли сельских поселений ) городской округ Красногорск , можно строить , торговые ряды ( рынок ) с капитальной постройкой площадью на 400 квадратных метров?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут