8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мама этой девочки в разводе с ним с 2006 года и она его решила родительских прав как отца?

Здравствуйте. Положены ли выплаты дочери погибшего участника на сво если ей в декабре будет 24 года? Мама этой девочки в разводе с ним с 2006 года и она его решила родительских прав как отца?

, Венера, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Конституционное право
Подскажите как законными способами ограничить в правах отца который не в полной мере платит алименты, и
Добрый день! Подскажите как законными способами ограничить в правах отца который не в полной мере платит алименты, и создает скандалы при ребенке в отношении меня (оскорбляет, провоцирует) постоянно приходит в мой двор, разводит сплетни по соседям и стучит в окна и в дверь (мы проживаем на первом этаже) человек психически не здоров выдумывает какие-то странные истории со мной, этим и провоцирует скандалы. Если гуляет с ребенком то обещание только со мной. Мы в разводе два года, ребенку 2,4г Есть решение суда о определении места жительства со мной!
, вопрос №4156324, Валерия, г. Москва
Недвижимость
По какой причине отказы и что делать?
Здравствуйте! Проживаю в коммунальной 4 комнатной квартире, занимаю две комнаты, третья комната куплена проживает соседка, 4 комната закрыта никто не проживае. Меня с детьми засели в эту картиру в 2006 году. Сейчас со мной проживает сын с семьёй (жена и ребенок 15 лет) Сейчас хочу сделать договор социального найма дважды обращалась в суд и все время отказ. По какой причине отказы и что делать? Спасибо
, вопрос №4156263, Елена, г. Иркутск
Семейное право
Нужна характеристика в суд по месту жительства для восстановления в родительских правах
Нужна характеристика в суд по месту жительства для восстановления в родительских правах
, вопрос №4156095, Светлана Кошель, г. Тверь
Жилищное право
Ребенок 14 лет исполнилось в мае, находится под предварительной опекой мать лишена родительских прав, отец не принимает участия в воспитании ребенка
Ребенок 14 лет исполнилось в мае, находится под предварительной опекой мать лишена родительских прав, отец не принимает участия в воспитании ребенка. Проживаем в вологодской области
, вопрос №4155080, Татьяна, г. Бодайбо
Семейное право
Жил с женщиной 1993 по 2006 год в гражданском браке
Жил с женщиной 1993 по 2006 год в гражданском браке. Ребёнок инвалид, не жили потом совсем. Брат умер в том году, оставил комнату. Теперь она претендует на жильё, подала в суд
, вопрос №4154546, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2024