До вступления в силу нового закона (01.01.2022) все счета у собственников из ЖКС были раздельные, после получения
оператор ТКО требует солидарной выплаты скапливающихся задолженностей в коммунальной квартире с 5ю разными (не имеющими родственных связей) собственниками и администрации города (две комнаты пустуют). До вступления в силу нового закона (01.01.2022) все счета у собственников из ЖКС были раздельные, после получения статуса регионального оператора - РО без согласования рассчитывал тариф одним счетом на всю общую площадь квартиры. Как оспорить солидарную ответственность и обязать истца к персональным требования к каждому собственнику по частям принадлежащих частей собственности.
, Константин, г. Санкт-Петербург