Нужно ли мне разрешение на вывоз ребенка из страны, если бывший супруг не находится на территории РФ и ограничений не ставил?

Я планирую поездку с несовершеннолетним ребенком в Грузию, официально в разводе. Нужно ли мне разрешение на вывоз ребенка из страны, если бывший супруг не находится на территории РФ и ограничений не ставил?

, Анна, г. Красногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут