Может ли фотограф продовать нам эти фотографии, хотя мы оплачивали альбом?

Здравствуйте, мы фотографировались на школьный альбом. Изначально нас сфотографировали просто отвратительно, фотограф согласился переснять нас только за отдельную плату. Для альбома нам фотографировали не правильно и ничего не объяснили. Оказалась что у нас альбом общей вёрстки, что значит у нас разные только абложка и виньетка, остальные фото выбирает фотограф. А нас фотографировали как для индивидуального, где мы бы врали все фотографии сами. После нам сказали что все остальные фотографии мы можем выкупить, но те фотографии мы не видели. Может ли фотограф продовать нам эти фотографии, хотя мы оплачивали альбом? И на сколько мне известно у нас не был составлен договор. Подскажите что делать.

, Виктория, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут