Что делать, если житель организовал автосервис на общедомовой территории?
на общедомовой территории житель, но не собственик, организовал незаконный сервис по ремонту машин
, Лидия, г. Нижний Новгород
Лидия здравствуйте, необходимо написать заявление в полицию, для установления законности организации сервиса на придомовой территории
Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста,"+"