8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На общедомовой территории житель, но не собственик, организовал незаконный сервис по ремонту машин

на общедомовой территории житель, но не собственик, организовал незаконный сервис по ремонту машин

, Лидия, г. Нижний Новгород
Роман Бешагин
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Лидия здравствуйте, необходимо написать заявление в полицию, для установления законности организации сервиса на придомовой территории 

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста,"+"

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
После чего выложила их в соцсеть, дверь в квартиру была закрыта, но не на ключ
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мать вышла из квартиры, послее нее в квартиру зачем то зашла чоседка и сфоткала наши комнаты.. После чего выложила их в соцсеть, дверь в квартиру была закрыта, но не на ключ
, вопрос №4164433, Дмитрий, г. Иркутск
Недвижимость
Я хочу купить квартиру, но у продавца долг за кап.ремонт, говорит что оплатит его деньгами с продажи квартиры(то есть моими)
Здравствуйте, подскажите пожалуста. Я хочу купить квартиру, но у продавца долг за кап.ремонт, говорит что оплатит его деньгами с продажи квартиры(то есть моими) . Возможно ли это. Или их долг перейдёт ко мне?
, вопрос №4164306, Ирина, г. Москва
Жилищное право
Вопрос: могу ли я снимать квартиру у матери если она прописана в этой квартире, но не проживает в ней, а я прописан по другому адресу, но теперь живу в её квартире?
Здравствуйте! Я являюсь работником культуры. Имею право на возмещение за съем жилого помещения. Вопрос: могу ли я снимать квартиру у матери если она прописана в этой квартире, но не проживает в ней, а я прописан по другому адресу, но теперь живу в её квартире?
, вопрос №4164240, Матвей, г. Москва
ЖКХ
Водопровода оформил его у водоканала но не взял разрешения у администрации?
Здравствуйте Дали Землю многодетным. Я ее оформила получила кадастровый. Заказала градостроительный план города на участок. Все чисто нет коммуникаций и т д. Но соседи сказали что по участку идет водопровод. Я пошла узнавать в водоканал города. Они мне написали что по моему участку ничего не проходит. Потом тот сосед чья труба тоже мне принес выписку о законности водопровода от того же водоканала города. Но он его устанавливал 5 лет назад до того как мне выдали участок. Но к плане города у меня указано в документах они были сформированы с 2009 году. Получается хозяин. Водопровода оформил его у водоканала но не взял разрешения у администрации? Мне как быть. Хотим начать строительство а трубы по всему участку проходят где должен быть дом.
, вопрос №4163669, Мария, г. Ангарск
Интеллектуальная собственность
Если я в популярной игре "Roblox" буду взламывать аккаунты, но не продавать их и не менять их, я попаду в тюрьму?
здравствуйте! Если я в популярной игре "Roblox" буду взламывать аккаунты, но не продавать их и не менять их, я попаду в тюрьму?
, вопрос №4163410, Сашенька, г. Копейск
Дата обновления страницы 17.05.2024