8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить за это какую-то компенсацию?

Добрый день! Я трудоустроена официально в магазине, скоро этот магазин закрывают и меня увольняют не по моему желанию, плюс я за три года работы не была в отпуске. Могу ли я получить за это какую-то компенсацию?

, Татьяна, г. Москва
Анжелика Балканы
Анжелика Балканы
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! 

В соответствии со ст. 178 ТК РФ при расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Если одному из членов семьи есть дарственное жилье, влияет ли это каким-то образом на получение очередного жилья?
Муж бывший военнослужащий стоит на очереди на квартиру на себя и членов семьи! Если одному из членов семьи есть дарственное жилье , влияет ли это каким-то образом на получение очередного жилья ? Не исключается ли этот член семьи из очередного жилья! Спасибо
, вопрос №4155386, Виктория, г. Калуга
Семейное право
Будет ли вообще это как то влиять?
Здравствуйте! Я являюсь матерью одиночкой на данный момент. С отцом ребенка в браке не были и в графе отец прочерк. Он не присутствовал в жизни ребенка 2 года , она его не знает даже. Сейчас малышке 2,5 года и он объявился, мол подам в суд, давай ребенка и тд. Хотя я ему объясняю, что она его даже не знает и боится!!! как мне быть, чтоб он не влезал в ее жизнь? как доказать суду , что не стоит давать ребенка ему видеться, тем более ночевать?????? они чужие люди и мне и моему ребенку!!! Могу ли я лишить его прав, как только он установит отцовство, так как 2 года его не было и он ничего не платил ей? будет ли вообще это как то влиять? и что для этого делать?
, вопрос №4154327, Регина, г. Москва
1300 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Стоил ли делать какую-то независимую оценку повреждений?
Здравствуйте, произошло ДТП, виновник - второй водитель. У нас у обоих ОСАГО, но у меня есть еще КАСКО. Мой автомобиль - OMODA S5, 2013 г.в. По какой страховке лучше восстановить автомобиль - ОСАГО или КАСКО? Я так понимаю, что время обращения по ОСАГО ограничено. Что, если мне по каким-то причинам откажут в КАСКО? Я не смогу восстанвоить машину по ОСАГО? Могу ли я рассчитывать на компенсацию по УТС (утеря товарной стоимости), если до этого на машине уже была царапина? Стоил ли делать какую-то независимую оценку повреждений? Увеличиться ли для меня в дальнейшем стоимость полиса КАСКО или ОСАГО, если не я виновник аварии?
, вопрос №4153695, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Я купил машину с рук, машина сама новая, никогда в учете не стояла, могу ли так же ездить без номеров с договором, будет ли за это что-то?
Здравствуйте! Я купил машину с рук, машина сама новая, никогда в учете не стояла, могу ли так же ездить без номеров с договором, будет ли за это что-то?
, вопрос №4153402, Адам, г. Якутск
Гражданское право
Нашли сертификат акции какой-то "финансовой промышленной компании РПБ" можно ли с ней что-то сделать получить деньги или это всё давно кануло в бездну?
Добрый день. Нашли сертификат акции какой-то "финансовой промышленной компании РПБ» можно ли с ней что-то сделать получить деньги или это всё давно кануло в бездну?(
, вопрос №4153149, Иван, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.05.2024