Как влияет уже подписанное соглашение и как добиться большей суммы выплат?

Здравствуйте! Я обращалась в страховую для выплат после ДТП. Экспертизу провели и подписали соглашение на сумму 55000 руб. Через несколько часов мне звонит сотрудница и говорит, что перепутала машины и на самом деле сумма выплат составит 8000 руб. То, что ремонт не стоит 55000 я согласна, но 8000 это очень мало и не покрывает расходы на ремонт, просит приехать в офис и перезаключить соглашение. Как влияет уже подписанное соглашение и как добиться большей суммы выплат?

, Анастасия, г. Камень-на-Оби
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут