Как вернуть деньги, потерянные при торговле на брокерском счете?

Пробывал торгавать на брокерском счете.в течение двух недель слил большую сумму как вернуть средства на платыорме тенькоф инвестиции.

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте! Если убытки возникли именно в результате неудачных сделок на брокерском счёте, а не из-за обмана, мошенничества или несанкционированного списания, то, к сожалению, вернуть такие средства через брокера обычно нельзя. Однако если вы считаете, что деньги были потеряны вследствие введения в заблуждение, действий третьих лиц или иных нарушений, напишите подробнее, что именно произошло. Я помогу разобраться в ситуации и предварительно оценить, есть ли в вашем случае шансы на возврат средств. Консультация бесплатная.
 Telegram t.me/lawyerqw12
WhatsApp api.whatsapp.com/send?phone=79366138412
MAX 79372270998