Есть ли риск что могли накапать пени?

В декабре 2022 года управлял каршерингом, остановили сотрудники дпс и выявили алкогольное опьянение после экспертизы. Спустя время суд вынес постановление о лишении и штраф 30тыс. Штраф в дальнейшем оплатил.

Спустя время каршеринг в приложении выставил претензию и штраф 165 тыс рублей, после этого связывался с ними дабы назначить оплату частями штрафа, сказали что предоставят через какое то время на почту договор для оплаты частями.

Договора по итогу не увидел, прошло чуть больше 1.5 года, каршеринг в суд не обратился, никаких взысканий и ареста на счетах нету.

Есть ли срок давности у этого штрафа?

Есть ли риск что могли накапать пени?

, Станислав, г. Бердск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут